О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как ведет себя стриптизерша, чтобы понравиться?

Первым делом сексуальная стриптизерша подходит к мужчине и начинает с ним флиртовать. Она может даже сесть к нему на колени или завести клиента еще каким-то образом. Главное – пробудить эмоции, причем клиент в это время не должен что-то производить. Это просто своего рода демо-версия услуги, которую можно будет приобрести. Задавая клиенту вопросы, девушка начинает его познавать. Многие ответы дают ей понять, где у мужчины слабое место и на что давить затем.

Стриптизерши разным клиентам рекламируют себя разным образом. В ход идут именно те слова, которые, по их мнению, должны по максимуму заинтересовать клиента. Кому-то интересно слышать приятные фразы, кому-то нужна похоть и грубость. Верный подход к саморекламе у них тоже наступает уже с опытом.

Танцовщица прекрасно понимает о том, что она, как товар, должна быть идеальной. Если она слегка станет толще или будет плохо пахнуть, то количество ее клиентов явно станет ниже. Товар плохого качества тяжело будет продать даже умелому продавцу. Если клиента не порадует первый танец, то на продолжение стриптизерша может даже не рассчитывать.

Танец на коленях – это услуга не такая дорогая. Следующим шагом может быть приват – индивидуальный танец в специальной комнате – затем по нарастающей. Не продав танец на коленях, на продолжение можно не рассчитывать.

Закрыть сделку можно разными способами, главное – заставить клиента приобрести услуги стриптизерши. Чаще всего они используют флирт и приятные слова, чтобы завоевать доверие клиента и его друзей, которые как раз и должны подтолкнуть человека к завершению сделки.

Внимание стриптизерша будет уделять только тому, кто увлечен в ее услугах. Она точно знает к кому из компании подойти, или, хотя бы, к какой компании подойти предложить собственные услуги.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз клубы

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх