О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как быть, если любишь женатого?

      В жизни каждой женщины может случится такое, что она полюбит женатого мужчину. Это очень сложная ситуация, которую достаточно трудно объяснить. Женщина понимает, что любит женатого мужчину, и не знает, что с этим делать. Поможем разобраться в себе и ответим, наконец, на вопрос о том, стоит ли любить женатого?

      Вот, например, такой случай. Все у вас начиналось с дружбы либо с того, что вы были коллегами по работе. А потом переросло в то, что вы стали любовницей женатого. Вначале вы полагали, что в любой момент можете порвать отношения без особых угрызений совести, внушали себе, что уйдете тогда, когда вы этого захотите. Но в один прекрасный момент поняли, что влюбились и не хотите терять этого человека. Несмотря на то, что он женат. Все достаточно стандартно. Если твой любимый женат, то все разворачивается именно по такой схеме. Изначально женщина принимает правила игры мужчины, она не думает о последствиях. А волновать своя судьба ее начинает в тот момент, когда она понимает – мужчина вовсе не планирует уходить из семьи. Он лишь обещает вам золотые горы, говорит, как любит и не хочет терять, а на деле после работы бежит к официальной и законной супруге. Вот такая ситуация…

      Если вы влюбились в женатого, то рано или поздно вы осознаете, что так больше продолжаться не может. Вы видите, что этот человек не принадлежит вам, какие бы красивые слова он не говорил. Вы – всго лишь игрушка в его руках, возможно, лишь на время… А поначалу все было так красиво, вы были уверены, что отношения перерастут в брак, что мужчина разведется и так далее.

      Вообще, случается, конечно же, что мужчины все же оставляют жен и уходят к любовницам. И тогда любовь к женатому заканчивается счастливо. Но такое бывает крайне редко. Гораздо чаще мужчины принимают решение жить двойной жизнью, то есть не бросать жену, но и любовнице не давать отворот-поворот. Если вы не желаете быть на положении любовницы, тогда узнайте, есть ли у вас шансы.

      Если твой любимый женат, стоит поговорить с ним откровенно. Выясните, чего хочет он, какие планы строит. Скорее всего, он не скажет прямо, но намекнет, что от жены не будет отказываться ни при каких условиях. И тогда, как бы это ни было сложно, придется порвать отношения. Ведь всю жизнь невозможно быть чьей-то любовницей, забыв о себе как личности и потеряв шанс стать законной женой! Вокруг очень много мужчин, вы обязательно найдете такого, для которого именно вы будете единственной. Подарите себе шанс найти такого человека и уйдите с гордо поднятой головой.

      Но бывает и иначе. Иногда мужчины рассказывают любовнице, что именно она для них – смысл жизни, а жену они не могут бросить по определенным причинам. Например, у них общие дети. Или жена чем-то больна. В таком случае остается лишь поставить мужчине хотя бы примерные временные рамки. Если и через пять лет ничего не изменится, то это означает, что мужчина вовсе не собирается бросать семью и откровенно вам врет. Выводы сделать не сложно…

      Стоит ли любить женатого? Наверное, все-таки нет. А если это уже случилось, то постарайтесь разобраться что к чему и принять верное решение. Помните о том, что женатый мужчина в данном случае больше волнуется о себе и своей репутации, чем о вас. От этого и следует отталкиваться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лучше любить свободного мужчину!

 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх