О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как научить неопытного мужчину заниматься сексом?

        Женщинам нередко попадаются неопытные мужчины. Но вот как научить заниматься сексом такого человека? Стоит ему лишь намекнуть на то, что он – никакой в постели, и все, отношения разрушены… Как же быть? Есть и другое решение! Как поступить в подобной ситуации и как дать уроки секса новому партнеру, мы поговорим в этой статье.

        Предположим, у вас новый любовник или просто парень. Он хорош собой, оказывает знаки внимания, вроде бы, идеален, но вот доходит до постели, и вы узнаете, что он даже отдаленно не слышал о качественном сексе. Должно ли это стать поводом для разрыва? Конечно же, нет! Ведь каждый мужчина когда-то был неопытным, все прошли через период незнания и неумения довести партнершу до оргазма. Опыта может не быть как у молодого мужчины, по причине возраста, так и у взрослого, по иным причинам. Бывает всякое, задача вас, как женщины, дать уроки секса.

        Говорят, якобы в неопытности сильного пола виноваты мы, дамы. Будто бы мы, имитируя оргазм раз за разом, прививаем им мысль о своем превосходстве. В итоге мужчина уверен, что он и так опытный любовник и даже не старается научиться сексу, узнать что-то новое. Ему кажется, что и без того все отлично, женщина-то им гордится! Верно это или нет, неизвестно. Но суть остается сутью – если вам попался неопытный любовник в возрасте, то до вас у него явно была не одна партнерша. И если вы ему заявите всю правду в глаза, то он в лучшем случае вам просто не поверит. Так делать не стоит, ведь самолюбие мужчин очень и очень уязвимое.

        Итак, как научить сексу мужчину? Начните с того, что попросите его уделять ласкам больше внимания. Скажите, что вам будет приятно, если он станет более нежным с вами. Еще одна особенность – не бойтесь говорить открыто и не стесняясь о том, что именно вас заводит и возносит к вершинам блаженства. Если вам нравится, когда кусают соски, так и говорите. Если ласки попы вам неприятны, но мужчина настаивает на них, заявите прямо. Тут все просто. Можете прямо во время занятия любовью комментировать все действия мужчины, тогда он поймет, как лучше делать, а от чего лучше отказаться.

        Научить заниматься сексом как нельзя лучше поможет классическая книга о любовной науке Камасутра. Также можно приобрести еще несколько книг о сексе. Ведь вам мужчина, может быть, и не поверит, в особенности, если до вас у него было много партнерш, которые им восхищались, а вот книге – поверит. Тем более такой популярной и старой как мир, как Камасутра. Именно по ней лучше всего давать уроки секса.

        Наконец, хотелось бы сразу предупредить всех женщин, которые желают сделать из своих партнеров страстных и опытных любовников. Вам понадобится много терпения. Будьте готовы к тому, что придется уделить немало недель, а может быть, и месяцев. Зато потом ваши старания будут вознаграждены. Вас ждет качественный секс с мужчиной, которого вы обучили доставлять именно вам море удовольствия!


Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Научить сексу можно любого!

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх