О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Анальный фистинг – правила использования

Анальный фистинг – это такая техника в сексе, ее используют партнеры, которым анальный секс по душе и анусы которых сильно приспособлены для введения предметов. В отличие от влагалищного фистинга, анальным можно заниматься и девушкам, и мужчинам. Для успеха в испытании этой техники совсем не требуется даже обладать особым строением тела и отдельных его элементов. Основной момент здесь – это готовность к играм.

Процедура анального фистинга достаточно сложная, ее исполнение требует серьезных затрат времени, наличие богатого практического опыта и подготовки. Очень сложен в исполнении и требует большого времени для подготовки и испытания анальный фистинг. Самое главное, это обучиться как можно лучше расслаблять мышцы в анальном канале, иначе фаллоимитатор крупных размеров, использующийся в фистинге, будет доставлять боль и другие неприятные чувства. Проникновение происходит максимально аккуратно и небыстро. Обязательное условие – клапан ануса должен раскрыться на сто процентов.

Будьте аккуратны: партнер должен сразу же сказать о неприятных болевых чувствах, в этом случае следует остановить фистинг и отложить. В процессе фистинга нужно быть очень осторожным, чтобы не доставить боль партнеру или самому себе. Фаллос, используемый для фистинга, следует вытаскивать аккуратно, во избежание многочисленных повреждений стенок кишки.

При вводе в партнершу или партнера кулака или крупного фаллоса, выход за пределы прямой кишки может завершиться плачевно. Если рвется стенка кишечника, которая стоит за пределами прямой кишки, партнер такого сначала даже не ощущает, потому что в кишечнике отсутствуют рецепторы, а значит болевое чувство он никак отметить не сможет.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Анальный фистинг 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх