О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фетиши и их поклонники, страстные фанаты

Фетишизмом сексологи именуют такое явление, когда сексуальное возбуждение у мужчины производит не сама женщина, а некоторые предметы, которые имеют к ней тесное отношение, скажем, белье, туфли, шляпка и т. п. Предметы указанного рода именуются фетишами.

Для достижения удовольствия сама женщина фетишисту не требуется, ему достаточно что-нибудь из предметов, о которых указывалось выше. Наша статья, конечно, не выступает медицинской, но все-таки мы посмотрим, имеет ли какое-то отношение к повседневной жизни такое понятие, как фетиш? Да, имеет, но только в более простой форме, которая не является чем-то странным, из ряда вон выходящим. Скажем, встречаются мужчины (и их немало), которых заводят только женщины с исключительно большими бедрами. Можно сказать, что такая особенность женской фигуры выступает для указанных мужчин своеобразным фетишем. Иные мужчины предпочитают, наоборот, только слишком худеньких и маленьких женщин, похожих на малюток. Некоторые молодые люди воспринимают как тяготящий сексуальный объект только женщин на 20—30 лет старше себя. Фетишем в данном случае является возраст. Есть даже мужчины (и это подтвердит каждый сексолог), которые чувствуют себя нормальными только рядом с женщинами, обладающими каким-либо отклонением! Бывают и женские фетиши, но о них не будем сейчас распространяться.

 Для того чтобы убедиться, что у мужчин нередко имеются совершенно определенные «привязки» к тем или иным правилам женской внешности, достаточно изучить что-либо из СМИ, специализирующихся на объявлениях о знакомствах. Часто там можно встретить такие объявления: «Ищу самую худую женщину» или «Особ, весящих меньше ста килограммов, просят не беспокоиться», или «Хочу найти женщину, имеющую большой бюст», и т. п.

 Надо заметить, что фетишем для мужчины может выступать не только какая-нибудь особенность внешности женщины, но и те или иные варианты одежды, которые она предпочитает одевать. Например, некоторых мужчин заводят женщины только в черных ажурных чулках или только в накидках с глубоким вырезом, или только одетые в маленькие брючки, в то время как остальных они просто не воспринимают в качестве интимного объекта.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фетиш проститутки 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх