О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Госпожа заставит вылизать анус

Что может быть лучше, чем зрелище, когда госпожа заставила лизать анальное отверстие преданного и опущенного на колени раба. В садомазо ануслинг очень популярен, и без него не обходится ни один сексуальный досуг. Это определенное принижение раба. Ануслинг может принести массу удовольствия. В теме зачастую ануслинг совмещается с копро, ужасное зрелище. Копро - это испражнение на раба и некоторым такое по кайфу.

Ласки ануса были еще у древних времен и до сих пор популярны. Анус также выступает прекрасной эрогенной зоной, при воздействии на которую можно получить сильный оргазм. Ануслинг применяется в предварительных ласках, получении кайфа, доставлении уникального экстаза. Помните об элементарной гигиене и принятии душа перед интимной близостью. Важно помыться, удалить волоски и желательно поставить клизму.

Чтобы укрепить мышцы анального отверстия для достижения красочного оргазма, следует выполнять ряд доступных упражнений. К примеру, сжимайте и разжимайте анус очень сильно, массируйте анус пальцами. При ануслинге в БДСМ важно перейти через брезгливость и отвращение. Для этого требуется не только ласкать анальное отверстие партнеру, но и что бы ваш спутник ласкал его вам, такая перемена ролей дает возможность прекрасно расслабиться и отдохнуть.

Ануслинг может производиться в любом возрасте и не требует каких-то специальных усилий. Существует много подходящих поз для такого занятия, здесь важно найти позу для себя. В такую игру можно включить разные расширители для ануса, которые продаются в секс шопе. Расширители надо использовать только с наложением лубриканта, чтобы облегчить его ввод в анус. Лубрикант покупается в секс-шопе или в аптеке. Можно разыскать специальный лубрикант, разработанный для интима в анус. Просмотрите в сети видео, где госпожа заставляет лизать анус себе и вас это точно возбудит.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Госпожа

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх