О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как правильно кончать на лицо девушке

 Желательно, чтобы ощущая приближение оргазма спутника, девушка вытащила член изо рта и нацелила струю спермы себе на лицо. После извержения спермы девушка может членом размазать кончу по своему лицу. Естественно, что размазать сперму по лицу именно пенисом гораздо приятнее для сильного пола. Да и много есть девушек, которые мрут от восторга, когда им членами по лицу крутят.

Лицо в сперме – это прекрасный визуальный контакт, который помогает сделать секс более приятным. Ведь в данном случае мужчина видит одобрение, исходящее от девушки, которая позволяет кончить на свое приятное и великолепное личико, усеять его капельками спермы, которые будут красиво и живописно стекать в уголки рта.

Несмотря на то, что мужчины зачастую в восторге от буккакэ, некоторым девушкам это может показаться неприятным и неприемлемым. Поэтому важно спросить разрешения перед тем, как «стрельнуть» спермой ей в лицо. Совет! Не нацеливайте сперму в глаза девушки. Также следует избегать того, чтобы сперма залипала в волосы. Потом будет очень сложно ее оттуда убрать. Потому не все девушки одобряют лицо в конче. Более того, не все мужчины даже находят это сексуальным. Некоторые мужчины говорят, что никаких эмоций не испытывают от наблюдения за женским лицом, которое все залито спермой. Но находятся и ценители такого удовольствия, которые привыкли кончать только на лицо дамам. Потому что они видят, что девушки млеют от такого, получают удовольствие, а как тут отказаться. Не получится. Потому мужчины и стараются насладиться всеми силами.

А заодно и девушке своей удовольствие подарить. Ведь чувствовать себя шлюшкой, позволяющей все подряд – это отлично! И девушка сама от такого сильно возбуждается.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кончить на лицо

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх