О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Может ли быть дружба между противоположными полами?

О дружбе между мужчиной и женщиной рассуждают уже давно. Многие считают, что рано или поздно кто-либо захочет чего-то иного, чем просто теплые дружеские связи. Так ли это в реальности? Скорее всего, мнение о том, что дружбы между разными полами быть не может, появилось еще в древние времена. Тогда отношения между людьми рассматривалось только для создания брака и продолжения своего рода. В настоящем мире мы постоянно разговариваем с представителями противоположного пола. Мы вместе строим карьеру и отдыхаем. И если мы видим интересного мужчину, почему бы не связать с ним тесные отношения, если они открывают перед нами радость? Проститутки Развилки всегда готовы это осуществить!

Тем не менее, и в тесных отношениях может появиться сексуальное влечение. Американские ученые опросили большое количество мужчин и женщин, чтобы понять, что им нравится и не нравится в их разнополовой дружбе. Большинство девушек сказали, что им не нравится появляющаяся сексуальная напряженность.

Это можно обосновать тем, что женщины обычно ждут от такого типа отношений сильной эмоциональности и радужной атмосферы. Если между друзьями разного пола дело все-таки доходит до сексуальных отношений, то именно девушки являются наиболее уязвимыми для стресса и разных травм. Дружба между парнем и девушкой всегда крепчает.

Мужчины же, в данном случае, достаточно часто говорили, что именно доверие может стать основной для дружбы мужчины и женщины. Они думают, что секс не только не рушит такую дружбу, но даже упрочняет ее. В любом случае, высокий процент всех опрошенных сказали, что интимное притяжение в их разнополовой дружбе имеется.

Помимо интимного влечения, дружбе между мужчиной и женщиной может противостоять проблема взаимного непонимания. Она кроется в том, что очень многие люди просто не понимают о существовании указанной дружбы. Если они замечают таких друзей, то считают, что, на самом деле, это не знакомые, а очень близкие друг другу люди — иначе говоря, сексуальные любовники. Мнение остальных в той или иной степени волнует многих людей.

Но дружба мужчины и женщины приносит множество полезных эмоций для пары. Многие мужчину ценят женщину-знакомую больше, чем любовницу. Знакомой они доверяют больше, с ней же могут обговорить свои проблемы и найти совет. В то же время женщин радует возможность беседовать с мужчинами, они знают, что все их истории будут услышаны без тени сомнений. К тому же, человек может дать приятный совет со своей стороны. От мужчины-приятеля женщина получает уйму внимания, которое требуется каждой из проституток.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Дружба может быть - и секс тоже! 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх