О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Можно ли стать геем?

Итак, имеются две новости, хорошая и плохая. Хорошая – не бывает латентной склонности к гомосексуализму. Латентный гомосек – обычная структура речи, добавляющая путаницу в термины. Взрослый человек всегда сознает нацеленность своего либидо, признаки педерастии для самого педика не латентны, иное дело, что человек пугается афишировать свои желания, то есть намеренно прячет от других то, что самому ему ясно – он гомосексуалист. Исходя из этого понятно, что и лечение такого гомосексуализма не более чем выдумка.

Плохая – вообще те ребята, которые дразнят гомофобов тайным пристрастием друг к другу, оказываются правы. Нужно сказать, что и гомофоб – отнюдь не скрытый гомосексуалист, свои интимные желания он с ужасом в себе чувствует и старается скрыть, вымещая свою агрессивность на тех, чья гомосексуальность является для них очевидной. Агрессия – главный шаг в направлении переживаний.

Гомосексуализм, как и любое явление реальной жизни, имеет свои причины. Каждый мужчина, озабоченный вопросами тяги к своему полу, имеет огромный анальный вектор и, соответственно, выступает счастливым обладателем неразделенного либидо. Оттого указанными вопросами и озабочен. Мы всё пропускаем через себя и потому наивно считаем, будто все вокруг переживают – мужик ты или гей?! На практике, людей, болезненно отвечающих на нетрадиционную половую ориентацию ровно столько же, сколько и склонных к ней. Точнее, это такие же люди. Вообще, гомосексуализм не должен восприниматься как что-то странное. Это вполне нормальное и обоснованное явление, которое может существовать в нашем обществе.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Геи 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх