О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Нацедим полный рот спермы

Как красиво видеть полный рот спермы, до краев рта наполненный белым озером с густыми островками. Приятно, что девушка сама хочет и просит такое, ведь ее похотливые глаза и ее губки, которые сжимаются от страсти и дрожат, всегда будут возбуждать и толкать на подвиги. Вялый пенис всегда будет подергиваться от предвкушения секса с ее пухлым ротиком, в который вмещается много литров густой патоки из яичек.

Мужчинам пора приучить себя целовать девушку после минета, ибо дамам приятно от этого, это простая похвала. Девушка ведь не всегда готова раскрыть рот, чтобы туда хлынули потоки этой белой водички из мужского достоинства. Покормить самочку такими соками всегда приятно для мужчины, ибо их соки – это самое дорогое, что можно дать даме. Та баба, которая сосет и не отрывается при окончании, должна быть постоянной спутницей по жизни, ведь так и проверяются телки.

Прекрасный отсос, когда дама понимает, как это делается, впечатлит самого преданного мужчину. Ведь человек всегда хочет узнать что-то новое, и когда он чувствует оргазм, видит нити спермы, повисшие на губах дамы, он автоматически возносится на седьмое небо блаженства. А дама – ей так хочется все заглотить или она побежит скорее все выплевывать в туалет? Ну зачем же так демонстрировать неуважение к мужчине. Он хочет видеть, как вы играете со спермой, как вы ее катаете язычком, и даже передаете в рот мужчине, ведь сам мужчина не против таких игр, своя сперма не должна вызывать отторжения. Достаточно вспомнить фельчинг, который делают и мужчины – они вполне могут высосать сперму и передать даме в ротик.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Полный рот спермы 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх