О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Обмен сексуальными партнерами

 В групповом интиме или обмене партнерами нет ничего кардинально нового. Еще греки и римляне были известны своими развратными оргиями. Эскимосы традиционно дают опробовать своих жен гостям-путешественникам в виде «символа гостеприимства. Но сегодняшнее явление «обмена супругами», или «свингинг» - отличается от былого.

Что такое обмен половыми партнерами (свингинг)? Свингинг (обмен спутниками) - когда одна постоянна пара поддерживает обмен партнерами с как минимум еще одной сложившейся парой. Впервые о такой практике стало известно в Америке в конце 1950-х гг. С тех пор о ней много говорили в прессе и часто применяли ее в легкой и грубой порнографии. Неизвестно, насколько в реальности распространен обмен спутниками. Возможно, его частота слишком преувеличена. Но он точно используется в США, Англии и ряде иных европейских государств. Исследования демонстрируют, что чаще всего свингинг имеется у белых, достаточно обеспеченных пар, в возрасте до тридцати, которым, возможно, не так интересно жить в браке или постоянном сожительстве.

Виды свингинга

Обмен спутниками может принимать разные виды. Наиболее популярные - «четверка» и вечеринка. «Четверка» - это две гетеро пары, которые меняются спутниками в «закрытых» (когда две поменявшиеся пары уходят, вступают в интимные отношения и потом видятся снова) или «открытых» отношениях (когда обе пары трахаются вместе, все вчетвером; при этом нередко случается сексуальный контакт между дамами). Занятия интимом между двумя мужчинами осуществляются в разы реже.

Вечеринки тоже могут быть «закрытыми» и «открытыми». Они обычно происходят в частном доме. На них приглашают разные пары. «Закрытые» вечеринки зачастую следуют имеющемуся порядку, пары занимаются интимом в уединении. А вот на «открытых» вечеринках, наоборот, интимная активность происходит открыто, на глазах у всех остальных людей. Интимом могут одновременно заниматься вместе 10-12 пар.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Свингинг

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх