О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему мужчины отказываются делать дамам куннилингус?

Очень скользкая во всех смыслах тема – исполнение куннилингуса девушке. Мужчины часто по своим каким-то моральным убеждениям или верованиям считают, что отлизывать у девушки – это непорядочно и некрасиво. Однако из-за этого страдают и сами девушки! Ведь они не могут получить полноценного удовольствия, из-за того что мужчины чего-то там себе надумали. Конечно, отказывать девушке в удовольствии неправильно.

Самое банальное объяснение того, почему мужчины отказываются выполнять кунилингус девушке – это нечистоплотность. Мужчины думают, что девушка окажется грязной или немытой, в итоге они не получат никаких приятных ощущений и просто прекратят исполнение какого бы то ни было удовольствия. Однако на практике от девушек редко когда воняет или пахнет, так что кунилингус делать приятно. Как делать кунилингус? Этот вопрос тоже смущает мужчин! Они не знают, правильно ли они исполняют его, и потому стесняются вообще его делать!

На практике правильный кунилингус осуществляется очень быстро и легко – надо всего лишь ориентироваться на предпочтения и желания девушки. Если девушка показывает все свое желание, если она даже подсказывает, как следует двигаться, то в таком случае мужчина неизменно получить яркое удовольствие. Правильный кунилингус совершается легко – достаточно всего лишь двигать языком очень осторожно и бережно, иногда попадая внутрь.

Конечно, кунилингус в сексе играет далеко не самую важную роль. Некоторым девушкам от него вообще никак, они просто не испытывают никаких ощущений. Так что настаивать на исполнении куни не будет никто – девушкам не так важно это, как мужчинам. Ведь чаще всего мужчины делают куни для своего же собственного ублажения и удовольствия. Так что кунилингус в сексе – это равносильно минету для мужчины. Он приносит такие же ощущения и эмоции. Доверие – вот основа любых сексуальных отношений.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Куннилингус проститутки 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх