О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему не все мужчины предпочитают секс в презервативе

 Меньше эмоций и чувств. Оргазм достигается в разы дольше. Отдельные мужчины вообще его не способны достичь. Многие считают, что когда секс без резинки, ощущения ярче - и они могут управлять процессом эякуляции. При этом проще доставить удовольствие как себе, так и девушке. В презервативе это очень тяжело сделать. С одной стороны, практика говорит, что это так. А с другой, имеется же огромный выбор тонких, облегающих презервативов, производители которых говорят, что ощущения будут такие же, как без кондома.

Сползает. Часто кондом сползает, хоть он и по размеру. Это доставляет неудобство как мужчине, так и девушке. К тому же, сейчас бытует такое мнение, что если слезает - он тебе слишком большой. Мало кто захочет приобретать презерватив самого мелкого размера. Самую заметную роль в этом случае играет стыд.

Не всегда презик под рукой. Мало кто планирует секс. В самый увлекательный момент презерватива просто может не быть под рукой. Немногие могут сделать паузу, если возбуждение уходит за границы доступного.

Рвётся. Это происходит из-за неумения им пользоваться или просто из-за ужасного качества презерватива. Также, возможно, что он маленький по размеру. Немногие пары при этом делают паузу или идут искать другой – возбуждение просто мешает это сделать.

Многие считают, что их спутнице, так будет лучше. Он желает доставить ей удовольствие, а в резинке она ничего не чувствует. Многие девушки утверждают, что секс в презервативе им не доставляет удовольствие, и мужчинам остаётся лишь отказаться и возненавидеть их.

Хотят продемонстрировать своей спутнице, что доверяют ей. С одной стороны, это знак доверия. С другой стороны, это может вести к негативным последствиям, которые требуется лечить очень длительное время.

Вообще известно, что секс без презерватива используют, в основном, те пары, которые уверены в себе. Такие партнеры могут ответить за последствия спонтанного секса, поэтому им презерватив не требуется.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Минет в презервативе

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх