О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Почему пластика малых половых губ стала такой популярной?

Если вы переживаете о красоте своей внешности и желаете приблизить собственное тело к идеалу, то вы уже наверняка знаете о пластике малых половых губ. Каждая женщина в душе мечтает стать красивой, даже если она открыто не показывает такой мысли. Но если несколько столетий назад многие изменения могли быть только фантазией, то сегодня они перешли в разряд действительности, хоть и довольно дорогостоящей. В том числе и коррекция малых половых губ. Поговорим об указанной операции в сегодняшней статье. Ну и по традиции, узнаем у проституток Развилки их мнение по поводу данного вопроса.

Как обычно, начнем с обстоятельств, которые подталкивают девушек к уменьшению малых половых губ. Конечно же, далеко не любая дама недовольна формой половых губ и их видом. Но некоторые женщины появляются на свет с чересчур увеличенными малыми половыми губами. Это приводит к стеснительности в кровати, к появлению комплексов. И тогда девушка осознает, что готова на все, только бы уменьшить малые половые губы. Вот тут ей и приходят на помощь знающие врачи, предлагающие указанную процедуру, как  уменьшение малых половых губ.

Помимо размера, женщину может не устраивать форма малых половых губ, как уже говорилось выше. Это также посильная задача для пластических хирургов. Удобно, что для реализации операции вам не надо объяснять, почему у вас такие половые губы. Важно, что вы хотите избавиться от дефекта и разрешить проблему. Достаточно просто обратиться в клинику и сообщить о собственной мечте врачам. Все беседы конфиденциальны, вам не стоит волноваться, что о вашем посещении кто-то узнает.

А как выполняется сама по себе пластическая хирургия малых половых губ? Как все это выглядит на деле? Операцию выполняют обычно под местным наркозом, исключение – возможность аллергии на данного рода анестезию. Кроме того, пациентка может сама выказать желание провести уменьшение малых половых губ под наркозом. Доктора идут навстречу и выполняют данное пожелание. Далее, хирург показывает, в каком месте следует выполнять разрез. Все это делается максимально точно, чтобы не сделать ассиметричную форму в итоге. Для того чтобы избежать синяков, сосуды связываются крепкими нитями, которые не следует снимать, со временем они сами уберутся. Швы кладутся так, что затем рана зарастает ровно, никаких шрамов не образуется. Вам не стоит сожалеть о том, что вы пошли на пластику малых половых губ!

Коррекция малых половых губ – не слишком трудная операция, после нее вас сразу же отпустят к себе. Однако чтобы не появилось воспаление, необходимо в течение нескольких суток обрабатывать края надреза после каждого хождения в туалет. Для этого вам необходим любой антисептик, в том числе известный большинству Хлоргексидин. На прокладки также надо наносить специальный крем, снижающий отеки. О том, какое средство поможет, вам поведает хирург. Наконец, после смены формы малых половых губ вам придется на некоторый период воздержаться от посещения бассейна, сауны и спортзала. Несколько недель, а лучше три, нельзя пробовать секс. А вот больничный брать не нужно, достаточно запланировать операцию на воскресенье, ведь для того, чтобы прийти в форму, вам потребуется всего два дня. Надеемся на то, что наша статья даст вам возможность разобраться в деталях пластики малых половых губ!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Коррекция малых половых губ очень важна! 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх