О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Простату можно простимулировать страпоном

 Страпон – устройство, от которого многие мужчины приходят в ужас. Их пробивает холодный пот, они боятся, что девушки захотят войти в их узкие дырочки такими большими орудиями. Возможно, что в отместку за то, что они сами хотели потрахать их в зад, а кто-то и осуществил такое намерение. И теперь, чтобы поменяться ролями и прочувствовать все на своей шкуре, девушка натягивает страпон, ставит мужчину раком, и начинает его иметь очень грязно и грубо. Однако использование страпона имеет под собой и свои плюсы, которые мы рассмотрим далее.

Все мы понимаем, что у мужчин имеется одна очень чувствительная область – под названием простата. Ее следует постоянно холить и лелеять, ведь от нее зависит нормальное возбуждение и наслаждение мужчин. Иногда ласки простаты помогают получить реальное наслаждение, красивое удовольствие. Но мужчины боятся отдаться на милость девушкам. Порой они считают, что любые движения в области ануса связаны с гомосексуальностью, и если они попробуют хотя бы раз отдаться девушке, то они уже автоматически перейдут в категорию гомосексуалистов, что, естественно, смешно. Гомосексуалистами не становятся, ими рождаются, и человек уже с самого рождения не представляет себе другого способа, кроме как секса в зад. А мужчина, который решил попробовать страпон со своей пассией, никогда ничего не потеряет. Кроме анальной девственности, естественно.

А взамен получит здоровую простату, в которой не будет скапливаться секрет. Его следует постоянно выводить, что помогает сделать как раз сексуальное удовольствие. Но важно стимулировать простату именно через анус, ибо там она ближе всего подходит к стенкам. Массаж простаты с помощью страпона помогает мужчине получить все прелести секса. Многие мужчины говорят, что от массажа простаты они испытывают даже более яркий оргазм, чем от обычного секса, поскольку в данной ситуации используются совсем другие движения, ощущение насыщенности, наполненности ануса, и это помогает расслабиться и впасть в отличный экстаз.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки со страпоном

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх