О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс в романтической обстановке

 Современный человек постоянно делает все быстро: ест за полчаса, спит всего 6-7 часов, трахается ровно столько, чтобы хватило времени на отдых. К сожалению, данный подход к совместному досугу не лучшим образом отражается на отношениях пары: секс становится неинтересным проведением досуга, скучной обязанностью. Чтобы страсть не вспорхнула птицей, ее пламя важно поддерживать. Секс в романтической обстановке – идеальный способ обновить ваши эмоции и раскрыть самые страстные фантазии.

Чтобы насладиться сексом в романтической обстановке, важно позаботиться, прежде всего, о том, чтобы вас никто и ничего не отвлекало. Пошлите детей к бабушке, отключите телефоны и ноутбуки. В чувственный вечер вы должны быть всегда вместе.

Разумеется, секси обстановка это не просто опустошенная квартира с выключенным светом. Вам важно создать особый антураж, и делать это стоит с вдохновением. Во-первых, изучите освещение комнаты. Сглаженный мягкий свет, красивый его оттенок, горящие свечи добавляют обстановке притягательности. Кроме того, указанная подсветка скрывает возможные минусы фигуры, но в то же время оставить шанс партнерам возможность смотреть на тела друг друга.

Помогут создать сексуальную обстановку красивые ароматы. Зажгите арома свечи, благоухающие розой, сандалом, можжевельником, корицей либо шоколадом. Можно также раскидать по постели и полу лепестки роз.

Негромкая развратная музыка, лучше без вокала, разбавит ваш вечер красивыми чувствами. Учтите, что с помощью музыки можно управлять сексуальными эмоциями и настроением. Возможно, включив на время интима мелодии с африканскими барабанами, ваш партнер покажет вам дикую страсть.

Секс в чувственной обстановке – повод, наконец, предстать перед вашим приятелем во всей красе. Халат и разорванный бюстгальтер тут будут неуместны. Наденьте сексуальное белье, чулки, интимный корсет, прозрачный пеньюар. Не забудьте про аксессуары: красивые серьги, колье – не снимайте их во время интима, случайное прикосновение теплого тела к холодному металлу очень заводит.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Квартиры для секса

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх