О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Смазка для секса, чтобы как по накатанной ходило!

Все, наверное, слышали о том, что такое лубрикант. На всякий случай скажем, что он представляет собой увлажнение либо, иными словами, смазку вагины у женщины во время возбуждения. Как производится лубрикант? Все выполняется следующим образом. Женщина возбуждается, у нее расшираются сосуды вен, их заполняет кровь. Это приводит к тому, что межклеточное пространство, имеющееся внутри стенок вагины, начинает пропускать плазму. Помимо этого, плазму начинают вбрасывать венозные сосуды. Плазма протекает во влагалище. Она и выступает любрикантом. Проститутки Развилки уже давно это уяснили себе. Очередь за читателями.

У каждой девушки появляется определенный объем смазки. Увлажнение влагалища зависит от многих факторов, в том числе от степени заведенности, а также от личных особенностей женщины. Если смазка отсутствует вообще, то это ненормально. А если она имеется в стандартном количестве, то это говорит о здоровье, причем как физическом, так и моральном. Правда не стоит путать смазку и выделения, происходящие во время заболеваний. Их можно отличить по цвету и консистенции.

Что делать, если смазка лубрикант у вас не производится? Есть вполне действенные методы ее восстановления. Например, к ним относят вумбилдинг, то есть накачка мышц влагалища. Она несет в себе явный положительный эффект — приводит к поднятию тонуса тела и увлажнения половых органов. Без смазки пробовать секс нельзя, иначе вы можете из-за сухости повредить не только свою вагину, но и пенис мужчины. Те женщины, которые испытали вумбилдинг, заметили лучшее состояние и увеличение выделяемого любриканта.

Но бывает, что упражнений не хватает для того, чтобы чего-то достичь. Если у вас все равно не хватает смазки, тогда можем рекомендоваь вам приобрести специальный любрикант в секс магазине. В том числе имеется крем лубрикант и гель смазка. А еще увлажнители для половых органов бывают разными по составу, есть на водной основе, а есть на силиконовой. От этого зависит их длительность действия. Вот, допустим, смазки на водной основе. Они держат свой эффект всего около пяти минут, так как вода быстро впитывается. Зато они не приводят к раздражению, подходят всем и стоят доступно. В специализированных магазинах товаров для взрослых можно отыскать другую смазку, на основе силикона. Ее особенность состоит в том, что она долго сохраняет собственные свойства. Так что если вы отправляетесь на рекорд и хотите заниматься интимом не меньше часа, тогда она вам отлично подойдет. Однако учтите, что такой крем лубрикант стоит дорого и может привести к аллергии. Так что будьте к этому готовы.

Порой для увлажнения влагалища достаточно и простой смазки, которая выделяется мужским членом. Но такое встречается редко. Чаще всего, с сухостью вагины надо бороться. А еще смазка в малом количестве содержится на кондомах. Это еще один довод заниматься только безопасным сексом! Желаем вам успехов во всех сферах!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Увлажнение влагалища должно быть сильным!

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх