О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Стриптиз и как его танцевать!

Даже если вы тщательно изучили все движения и «выполнили» их много раз, без соответствующего настроения вам не получится создать по-настоящему интимный стриптиз. Отбросьте нафиг мысли, вроде "Боже, что я провожу?" или "Я должно быть смотрюсь глупо!". Помните, что вы красивая и страстная для вашего партнера, а стриптиз лишь придаст вам интимности. Будете искренни и ваше чувство передастся вашему человеку. Это будет самый красивый стриптиз в его реальности.

Заметным ходом будет найти «необычную» одежду. Скажем, если муж обычно видит вас в джинсах и футболках, натяните сексуальное кружевное бельё. Но важно, чтобы ваш сексуальный образ был удобным для вас и соответствовал подобранной музыке.

Подумайте о том, где вы будете вести танцы. Вам понадобится достаточно места, так чтобы невзначай не побить вазу или статуэтку. Идеальный свет для стриптиза – мягкий и уютный. В реальности – это свечи. Они не только поддерживают романтическую и таинственную атмосферу, но и добавляют коже оттенок бархатистости и прячут мелкие изъяны.

Уверенная в себе девушка может пойти на экспромт. Но для тех, кто будет выполнять стриптиз в первый раз, было лучше продумать танец заранее. Если есть возможность, взять пару уроков с профессионалом, который позволит вам выбрать музыку и составить танцевальную структуру. Вы можете изучить некоторые фильмы или записи стриптиз-танцев. Попробуйте потренироваться перед зеркалом. Если вы не уверены, что танцуете красиво – запишите свой танец на камеру или мобильный телефон и дайте кому-то, чьему мнению вы доверяете. И вконец, устройте генеральную репетицию: в одежде и при свечах.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз танцы 

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх