О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Знакомство для секса

 Многие полагают, что для знакомств с целью интимной близости необходимо выглядеть идеально и иметь при себе крупную пачку купюр, но это далеко не так. Здесь требуются также навыки общения и соблазнения. Имеется множество испытанных на деле методик. Их объединяет некоторая периодичность действий.

Первым этапом выступает подготовка к соблазнению. Необходимо выбрать подходящую прическу, провести уход за кожей лица и зубами, чтобы ваш облик был достаточно приятен. Желательно сходить в тренажерный зал, чтобы также привести в порядок свое тело. Неважно, какого вы возраста, какой у вас рост и вес, нужно лишь выглядеть притягательнее других. А все остальное решит уже ваша манера подавать себя. Общение с дамой – ключевой момент, к которому следует готовиться особенно аккуратно. Тренируйтесь речи перед зеркалом, подумайте, на какие тематики лучше всего говорить при первой встрече и как вообще подкатить к девушке.

Следующим шагом станет уже прямой выход «в поле». Подыщите одно из мест для знакомства и соблазнения по вашему усмотрению. Сюда можно отнести ночной клуб, спортивный центр, крутой бутик или даже простая улица. Выберите даму, которая вам приглянулась, подойдите к ней. Как только она посмотрит на вас, поприветствуйте ее и начинайте работать по одной из схем, к примеру, попросите показать вам маршрут куда-либо, а если вы в клубе или кафе – угостите ее чем-нибудь вкусненьким. Ведите себя активно, продолжайте диалог, даже если дама не выражает к вам интерес. Наконец, возьмите телефон. Именно он выступит ключом к последующему соблазнению.

Третьим этапом будет «вызвон» дамы и приглашение ее на свидание. Лучше делать это через 1-2 дня после знакомства, пока вы еще увлекаете ее. Договоритесь о свидании в одном из удачных мест, где, по вашему мнению, дама будет ощущать себя комфортно. На данном этапе важным должен быть тактильный контакт: простые и быстрые прикосновения, касания, объятия и, наконец, поцелуи. Предложите даме проехаться к вам под любым предлогом (показать что-то интересное, передать что-то и т.д.).

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Знакомства для секса

 
Перейти к статьям города Развилка
 
 
 
Наверх